"Воскресенская радуга-2019"

14.10.2019
    В городском округе Воскресенск проходит Московский областной конкурс детского изобразительного творчества «Воскресенская радуга».
   «Воскресенская радуга» проходит раз в два года при поддержке Министерства культуры Московской области. Конкурс учрежден в 2005 году. В 2002 и 2003 годах мероприятие проходило в статусе межзонального и называлось «Россия на рубеже десятилетий».
    9 октября во Дворце культуры «Химик» работало профессиональное жюри, в состав которого вошли заслуженные работники культуры РФ, члены Союза художников, преподаватели различных дисциплин.
    14 октября в уютных стенах Дворца культуры «Химик» состоялось открытие выставки лучших работ, прошедших конкурный отбор. Увидеть работы можно на 2 этаже Дворца культуры.

Закрытие выставки-конкурса и торжественное награждение лауреатов состоится 14 ноября 2019 года в 13.00 часов в ДК «Химик».