Понемногу обо всем

10.10.2019
  В Центральной районной библиотеке открылась фотовыставка Елены Сорокиной «Понемногу обо всём».
  Елена - член клуба «Фотолюбитель» ДК «Химик» им. Н.И. Докторова (руководитель В.Н. Дубровин). Родилась и живёт в посёлке Хорлово Воскресенского района. Давно и много фотографирует. Счастлива, что в её жизни есть фотография и всё, что с ней связано. Автор считает, что главная ценность фотографии - возможность на долгие годы сохранить запечатлённый миг и поделиться с другими тем, что радует глаз.
  В экспозиции представлены фотоснимки, выполненные в разных жанрах: портрет, пейзаж, городской пейзаж, натюрморт, макросъёмка. Действительно, понемногу обо всём.

Выставка открыта до 31 октября по адресу: ул. Пионерская, д. 7, Центральная районная библиотека.