Праздник деревни Городище

Праздник деревни Городище 27.08.2019

Уютно и по-домашнему прошёл праздник деревни Городище 25 августа, который провели на площадке возле местного клуба сотрудники Дома культуры села Косяково.

Перед началом праздника работали аттракционы, батуты, игровые зоны, где можно было побиться гигантскими морковками, поучаствовать в перетягивании тянучки, поиграть в любимые «крестики-нолики».

Были организованны торговые ряды, где можно было приобрести игрушки, воздушные шары, попробовать вкусные корн-доги, попкорн и карамельные яблочки.

Гостей и жителей деревни угощали вкусным чаем с конфетами, бубликами и пряниками.

Агентство детских праздников «Солнечный Джем» провело для ребят игровую программу.

Сотрудники Комплекса информационно-библиотечного обслуживания Воскресенского района и библиотеки-филиала №1 тоже подготовили для детей развлекательную программу. Ребята могли сразиться в турнире настольных игр, смастерить поздравительную открытку на мастер-классе "Я люблю свою деревню", сфотографироваться в образе персонажей мультфильмов на фотолокации и взять в подарок книгу из "Читающего чемоданчика".

Праздничный концерт открыл хореографический коллектив ДК с.Косяково «Россияне» (руководитель Татьяна Иванова).

Ведущая праздника Елена Андреева по традиции первое слово для поздравления предоставила председателю Совета депутатов сельского поселения Фединское Ольге Викторовне Андреевой. Она сердечно поздравила присутствующих с праздником, пожелала отличного отдыха и вручила грамоты сотрудникам сельского клуба и многодетной семье Глинских - Василию и Екатерине, которые воспитывают пятерых детишек.

Концертную программу продолжили: Игорь Птицын, народный коллектив «Театр песни «Остров» ДК «Цементник» (руководитель Елена Бондарева), Ирина и Юрий Шагины, Елена Перегудова, Натиг Алескерзаде, вокальные коллективы ДК с.Косяково «Голос» и «Селяночка» (руководитель Елена Перегудова) и хореографический коллектив ДК с.Косяково «Россияне», а также солисты вокально-эстрадных коллективов «Мечта» СК д. Городище и «Милавица» ДК с. Федино (руководитель Елена Милованова).

Время пробежало незаметно. Зрители активно поддерживали артистов громкими аплодисментами. Праздник удался на славу!

ФОТОАЛЬБОМ