"Воскресенская радуга-2019"
    В городском округе Воскресенск проходит Московский областной конкурс детского изобразительного творчества «Воскресенская радуга».

Приглашаем на премьеру
19 октября Театр ростовых кукол «Софит» приглашает на премьеру нового спектакля «Сказка, двери отвори!» во Дворец Культуры «Юбилейный». Начало спектакля в 17.00 ч.
В рамках программы "Активное долголетие" стартуют экскурсии для жителей преклонного возраста
В Московской области стартовала программа поддержки активного образа жизни для пожилых людей «Долголетие в Подмосковье». В рамках программы мужчины старше 60 и женщины старше 55 лет могут бесплатно записаться на экскурсии.  Участие в экскурсии возможно по предварительной записи.
Покров-Батюшка
День деревни является одним из самых любимых праздников для её жителей. 13 октября накануне большого праздника в Доме культуры д. Ратчино было многолюдно. На сцене в этот день развернулась настоящая покровская ярмарка. Здесь, на импровизированной праздничной площади, шутили, плясали, пели, дарили подарки и чествовали юбиляров, долгожителей и новорожденных.