Презентация историко-краеведческого альманаха «Гуслицы»

28 сентября Центральная районная библиотека приняла участие в презентации 14-го выпуска альманаха «Гуслицы». Она состоялась в малом зале ДК «Химик» им. Н.И. Докторова.

В ДШИ «Элегия» состоялся концерт

Наступила пора учебного года. В детской школе искусств «Элегия» более 50 юных музыкантов, пройдя вступительные прослушивания, с огромным желанием и горящими пытливыми глазами приступили к занятиям.

Сохрани жизнь!

В рамках Международного дня профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, который отмечается 29 сентября, на площади ДК «Юбилейный» состоялась акция «Сохрани жизнь!»

На стадионе села Косяково прошёл спортивный праздник
Праздник «Кросс нации» был посвящён Всемирному дню бега. Его основная цель – пропаганда здорового образа жизни и привлечение детей к занятиям физической культурой.
Мир театральных кукол

В малом зале Дворца культуры «Юбилейный» состоялся вечер в театральной гостиной «НеслуЧАЙные встречи».

Играют преподаватели
Приглашаем всех на праздничный концерт преподавателей детских школ искусств и музыкальной школы городского округа Воскресенск.