"Сладко пел душа соловушка"

Музыканты детских школ искусств, сотрудники воскресенской межпоселенческой библиотеки и историко-краеведческого зала культурного центра «Усадьба Кривякино» приняли участие в мероприятии, посвященном Дню рождения Ивана Ивановича Лажечникова, прошедшем 28 сентября в коломенской «Усадьбе купцов Лажечниковых». Событие ежегодно объединяет почитателей творческого наследия писателя   из Коломны  и Воскресенска, ведь именно в этих краях созревал талант выдающегося  русского романиста.

"Ароматная география"

Культурный центр "Усадьба Кривякино" приглашает на новую программу: «Ароматная География. Напитки народов мира».
Цикл состоит из 6 занятий, в ходе которых слушатели познакомятся с традициями приготовления различных напитков, окунутся в ароматы и культуру дальних стран. Программа рассчитана на участников старше 6 лет и адаптируется соответственно возрасту слушателей.