На праздник – всей семьей

01.05.2021
На праздник – всей семьей Единороссы  в рамках проектов «Крепкая семья» и «Культура малой родины»  выступили соорганизаторами концертной игровой программы в микрорайоне Лопатинский. Мероприятие прошло на площади перед Дворцом культуры «Юбилейный», посмотреть на подготовленную коллективами ДК праздничную программу воскресенцы пришли целыми семьями.
Зрители смогли увидеть множество номеров от коллективов ДК, а также принять непосредственное участие в интерактивной развлекательной программе.

#ЕРВоскресенск #ЕР #ЕРпроекты #Крепкаясемья #КультураМалойРодины