Поздравление Никиты Чаплина с праздником Пасхи

02.05.2021
Поздравление Никиты Чаплина с праздником Пасхи Дорогие друзья, православные христиане!

Поздравляю вас с праздником Пасхи – Христовым Воскресением.
Этот праздник наполняет сердца радостью, благородными чувствами и помыслами, вдохновляет на добрые поступки. Пасха символизирует неразрывную связь времён и духовных традиций, которые служат единению нашего народа.
В эти дни отрадно видеть, как в наших старинных городах восстанавливаются древние храмы, по инициативе верующих возводятся новые церкви. Все они заполнены прихожанами, которые во время богослужений объединяются в желании следовать христианским ценностям – любви к Богу, заботе о ближних, стремлению к нравственной чистоте.
В этот день я желаю всем здоровья, готовности в любую минуту прийти на помощь всем кому нужна поддержка. Мира и благополучия вашим близким! Пусть в ваших семьях царят гармония и любовь. С праздником!

С уважением, первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин