Единороссы Воскресенска спешат делать добрые дела

30.04.2021
Единороссы Воскресенска спешат делать добрые дела
В рамках проектов «Старшее поколение» единороссы-волонтеры побывали в южной части города, микр. Цемгигант. На этот раз они помогли пенсионерке Елене Григорьевне Тимониной с доставкой лекарств на дом.
Несмотря на отмену режима самоизоляции, многие пенсионеры, находящиеся в сложной жизненной ситуации, нуждаются в ежедневной помощи. Они обращаются в общественную приемную партии с просьбой сходить в магазин, аптеку, вынести мусор, помочь по хозяйству.
«Ежедневно в адрес Общественной приемной поступает множество обращений от пожилых людей с просьбой помощи, волонетеры, молодогвардецы и члены партии всегда оперативно реагируют на такие обращения и стараются максимально быстро оказать посильную помощь» – отметила Исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Ангелова.

#ЕР #ЕРВоскресенск #волонтерство #ЕР50 #ЕРПроекты #СтаршееПоколение #ДобрыеДела #Подмосковье