Единороссы поздравили победителей олимпиады

29.04.2021
Единороссы поздравили победителей олимпиады В актовом зале школы №25 прошло торжественное награждение победителей муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников. Мероприятие было организовано при содействии партии «Единая Россия» и проходило в рамках проекта «Новая школа».
В торжественном награждении приняли участие Секретарь Местоного отделения партии, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников, заместитель секретаря местного отделения Партии, Первый заместитель главы г.о. Воскресенск Владислав Сатинаев, муниципальный координатор партийного проекта «Новая школа», начальник управления образования администрации округа Ирма Письменная.
По итогам олимпиады руководителям педагогических коллективов общеобразовательных организаций и школьникам были вручены благодарности и памятные подарки от «Единой России» и муниципалитета.
Всего во Всероссийской олимпиаде школьников приняли участие более 10 тысяч учащихся со всей России. Честь городского округа Воскресенск отстаивали 2500 ребят.

#ЕР #ЕРПроекты #ЕР50 #НоваяШкола #Подмосковье #ЕРВоскресенск