Награды для «Тигров» от единороссов

29.04.2021
Награды для «Тигров» от единороссов В ДК «Юбилейный» состоялась торжественная церемония награждения победителей VII хоккейного турнира «Тигры на льду», организованного партией «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт», направленного на развитие массового школьного и дворового спорта.
В церемонии награждения юных хоккеистов приняли участие заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев, депутат и руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов и директор СК «Горняк» Дмитрий Заянчковский.
Они поздравили и поблагодарили всех участников и организаторов турнира, вручили призовые медали, дипломы, памятные вымпелы и переходящие кубки. Церемонию награждения украсили вокальные и хореографические номера исполнителей и творческих коллективов ДК «Юбилейный».
Напомним, что  в этом году в турнире участвовали 11 команд взрослой и 4 команды младшей групп.

#Воскресенск #Подмосковье  #ЕР #ЕдинаяРоссия #ЕРПроекты #ЕРВоскресенск #ТигрыНаЛьду #ДворовыйСпорт #СпортивныйВоскресенск #ЖивуСпортом #СпортивноеПодмосковье