Воскресенские партийцы посетили аграрное предприятие

29.04.2021
Воскресенские партийцы посетили аграрное предприятие При поддержке «Единой России» в городском округе Воскресенск активно развивается сельскохозяйственное предприятие «Наш аграрий»
В рамках реализации проектов Единой России «Российское село»  и  «Локомотивы роста» предприятие посетили советник председателя Мособлдумы, Член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Николай Козлов и член партии, первый заместитель главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин.
В одном из живописных мест городского округа Воскресенск, в деревне Губино, расположено фермерское хозяйство «Наш аграрий». За годы своего существования оно неизменно поставляет высококачественную и экологически чистую продукцию на прилавки.  Сейчас в хозяйстве 12.000 м² современных теплиц, в которых выращивают порядка 300 тонн в год огурцов и томатов. Полностью автоматизирован поливочный процесс.

Здесь же расположено молочное производство, а гордость хозяйства – козья ферма. «Наш аграрий» предлагает населению молоко, сливки, сметану, творог, мягкие и твёрдые сыры собственного производства. Продукция пользуется спросом. Реализуется на ярмарках Подмосковья и в фирменном магазине. Помимо этого, предприятием возделывается более 150 гектаров земель под выращивание картофеля, плодовых культур и кормовой базы для скота
«Поддержка сферы сельского хозяйства, на всех этапах его развития, устранение административных барьеров безусловно важны. Выступая в роли куратора партийного проекта «Российское село», я стараюсь на всех уровнях помогать дальнейшему развитию сельскохозяйственного предприятия, решая вопросы в том числе и связанные с выходом предприятия на региональный и федеральный рынки сбыта», – отметил Николай Козлов.