Члены партии городского округа Воскресенск провели мониторинг СОШ «Горизонт»

29.04.2021
Члены партии городского округа Воскресенск провели мониторинг СОШ «Горизонт» Единороссы проверили соблюдение санитарных норм, а также качество питания в школе

В целях контроля реализации партийного проекта «Крепкая семья» член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Воскресенск, заместитель секретаря местного отделения Партии, Первый заместитель главы г.о. Воскресенск Воскресенск Владислав Сатинаев вместе со сторонниками партии, посетил среднюю общеобразовательную школу «Горизонт».
Партийцы познакомились с особенностями организации противоэпидемиологических мероприятий на территории учебного учреждения, проверили наличие антисептических средств, состояние санузлов, пищеблоков, а также качество и организацию школьного питания.
По результатам проверки нарушений не выявлено, все предписанные нормы полностью соблюдаются. Также в школе работает «утренний фильтр», в наличии имеются все необходимые средства дезинфекции, на информационных стендах присутствуют памятки и рекомендации по мерам недопущения распространения коронавирусной инфекции. Состояние саунзлов нареканий не вызывает.
«Организация приготовления пищи и качество приготовленных блюд в школьной столовой соответствует всем необходимым требованиям, помещение и оборудование пищеблока содержится в чистоте, регулярно проводится санобработка, посуда чистая. Персонал работает в чистой одежде и использует индивидуальные средства защиты. В школе соблюдаются все требования и ограничения по противодействию распространению короновирусной инфекции, установленные Роспотребнадзором», – отметил Владислав Сатинаев, подводя итоги осмотра школы.
В завершении встречи представители партии обсудили с педагогическим составом меры поддержки, предусмотренные для образовательных учреждений со стороны муниципалитета и партии.

#ЕРПроекты #ЕР50 #Подмосковье #ЕРВоскресенск #Крепкаясемья